Олег Орлов

Резину с характеристиками ран флат можно ставить на хонду аккорд 9? Жосще она станет или как?

Amante De La Muerte

Резина влияет на сцепление с трассой. С жесткостью подвески это никак не связано. Если же перекачивать шины - то трясти будет сильнее на любой резине.

Борис Сорокин

ставь. резина не особо и жестче станет, чем такая же обычная. только охота тебе переплачивать полторы цены? если машина комплектуется штатной запаской, хоть и докаткой, то можно и обойтись без этого чуда.