Роман Архипов

хонда аккорд торнео

вчера приехал все нормально было севодня заводить стартер крутит но не заводиться! предохронители все посмотрел! че может быть !

Ic
Ice

На улице у вас мороз?

Алёша Мальчик

Практическая работа

Набери текст по образцу

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА.

Наберите текст по образцу:

Лесной оркестр

В
этом месяце соловей так распелся, что и днём и ночью свищет и щёлкает. Ребята
удивляются: а когда же он спит? Весной птицам спать долго некогда, птичий сон
короток: успевай уснуть между двух песен да в полночь часок, да в полдень
часок.

На утренних и вечерних зорях не только птицы –
все лесные животные поют и играют, кто, на чём и как умеет. Тут услышишь и звонкие голоса, и скрипку, и барабан, и лай, и кашель, и вой,
и писк, и уханье, и жужжанье, и урчанье, и кваканье.

Звонким, чистыми голосами поют зяблики,
соловьи, певчие дрозды. Скрепят жуки и кузнечики. Барабанят дятлы, Свистят
флейтой иволги и маленькие дрозды белобровики.

Лают лисицы и белая куропатка. Кашляет
косуля. Воет волк. Ухает филин. Жужжат шмели и пчёлы. Урчат и квакают лягушки,
Никто не смущается, если у него нет голоса, Каждый выбирает себе инструмент по
своему вкусу.

Дятла отыскивают звонкие сухие сучья. Это у
них - барабан. А место палочек у них – отличный нос. Жуки - усачи жужжат своей
жесткой шеей. – Чем не скрипочка? Кузнечики - лапками по крыльям: на лапках у
них зацепочки, а на крыльях зазубринки.

Рыжая цапля-выпь ткнёт
своим длинным клювом в воду да как дунет в него, бултыхнется вода - по своему
озеру гул, словно бык проревел, а бега-с, а тот даже хвостом умудряется петь:
взовьется в высь да в низ головой оттуда с распущенным хвостом. В хвосте у него
ветер гудит – дать не взять барашек блеет над лесом?

Вот какой оркестр в
лесу!

У кого дом лучше всех?

Наши
корреспонденты решили открыть самый лучший дом. Оказалось – не так просто
решить, какой дом лучше всех.

Самое
большое гнездо у орла. Оно сделано из толстых сучьев помещается на громадной
толстой сосне. Самое маленькое гнездо у желтоголового королька. У него весь дом
с кулачок, да и сам то он ростом меньше
стрекозы.

Самый
хитрый дом у крота. У него столько запасных выходов и входов, что не
как его не накроешь его в его норе.
Самый искусный дом у слоника- систоверта. Слоник перегрыз жилки листьев, и
когда листья начали вянуть, скрутил их в трубочку скрепил слюнкой. В этот домик-трубочку слониха -
самочка снесла свои яички.

Самке
простые гнёзда куличка – галстучника и козодоя - полуночника. Галстучник положил свои четыре
яйца и песок на берегу речки, а козодой в ямочку вы сухие листья под деревом.
Они оба потрудились над постройкой дома .

Самый
красивый домик у куличка –галстучника . она свила себе гнёздышко на березовой ветке ,
потому что похожа на разливательную систему