Ел
Елена

Помогите! Хонда Аккорд не погасить лампочку SRS

Cработала левая шторка и подушка вод, сидения. Поменял подушки, произвел сброс ошибок но SRS продожает гореть. Ругается теперь на боковой передний правый, на боковой задний правый и на боковой задний левый датчик определения удара .Менял блок SRS ошибки сбрасываются но после выключения зажигания и включение его снова SRS ПРОДОЛЖАЕТ ГОРЕТЬ. Поменял два раза все три датчика но SRS продолжает гореть и ошибки остаются только по этим трем датчикам.

Саррарина Коверницына

если срабатывает датчик сигнал подается на все пиропатроны смотри мозг

Екатерина Лебедева

Да как Сказал Виктор Савицкий посмотри свой мозг! Шлейф на руле для начала проверь, кули подушки менять если провода до пиропатрона не доходят и система самодиагностику не проходит!