Жанна Парсегова

Где найти доп. источники дохода? Как научиться экономить? Вроде не транжирю, а деньги просто утекают

Лёва-Карине Гаспаряны

Доп источники дохода - только в сфере услуг. Маникюр делать, песни петь на свдьбах, что ты там умеешь, я не знаю.

Nurmuxammad Nurmametov

Про экономию умные знающие люди говорят, что нужно вести учет.
Вот прям каждый рубль учитывать, что куда тратишь (программ для ведения домашней бухгалтерии дофига) . Сразу станут видны ненужные утечки. Планировать траты надо. Чтобы всегда точно знать, сколько у тебя реально свободных денег, которые на всякую фигню можно потратить и не получалось так, что на что-то важное не хватило.

А про доп. источники.. . Всё в твоих руках. Подработки ищи и т. п.

Дина Кочорова

Datu i fotu davaite 🙂

Ир
Иришка

НАУЧИСЬ делать милионы с ТАОБАО-ОПЦИОНЫ. Все в твоих руках. Ах.