Ира Берегова

Научите планировать и вести бюджет - транжирю ДЕНЬГИ ..

БЛЕСНИТЕ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ..

ОК
Ольга Король

Радуйся! Значит - есть, что транжирить!

Сергей Донченко

тебе надо давать уроки по умению транжирить

Анатолий Сесин

ЗАПИСЫВАТЬ ТРАТЫ - НАЧНЁТЕ ЭКОНОМИТЬ

Максим Кирюшин

Ну как останешься на мели, без копейки в кармане. Тогда и научишься

Владимир Бобков

Все очень просто: получаешь зарплату, делишь ее на 3 части. Одна самая большая- это деньги, которые ты потратишь на проживание и все выплаты по жкх и тд. Вторая часть намного меньше 1- это деньги можно потратить на не предвиденные расходы. Ну мало ли что? Например порвались сапоги, а в первой кучке денег не хватит. А 3 часть, самая маленькая часть пусть лежит. ЕЕ нельзя брать даже под ружьемДеньги из первой части, после всех выплат пересчитай, подели на количество дней, которые тебе надо прожить и постарайся больше этого количества не тратить. Попробуй. Если сегодня денег истратил больше чем можно было, то назавтра умерь аппетит.

Денис Кириллов

женись - она всё посчитает.. . 😉