Дмитрий Гаврилов

Как научиться планировать и строить свою самостоятельную жизнь?

Nata D

Сначала поставь цели: что ты хочешь, что тебе нужно. Иди к ним.

Ольга Шевцова

А зачем что-то планировать? Так хорошо, когда не знаешь, что будет. Каждый день дарит новые сюрпризы, нужно лишь держать нос по ветру и смотреть по сторонам. А хочешь рассмешить бога, расскажи ему свои планы на будущее.