Сергей Коновалов

разве вы научили меня ответственности чтобы требовать от меня самостоятельности ?

так озадачивают родителей полагающих --школа научит но учит --подворотня а там наглость чужого не упустит ..

Ольга Рябова

Родители должны учить, да и сам человек должен себя воспитывать

Ggggggg

А разве ты настолько ответственен и самостоятелен, чтобы что-то требовать?