Татьяна Шипунова

Как научиться не бояться ответственности перед чем либо ?

Чистый пример - я учусь в политехническом институте, и каждый раз когда я заканчиваю работу на каких либо станках и аппаратах, я боюсь что я что то сломал, что то забыл или что то сделал не так, и оборудование изза этого сломается, а мне потом выговоры от начальства. На работе тоже самое (подрабатываю сварщиком).

Леся Персидская

Дело не в страхе перед ответственностью, а в неуверенности.

Строганов Василий

Само пройдет по мере накопления опыта. это не так уж плохо, особенно для врачей.. . Для технарей тоже, вспоминается поговорка "технику работы на станках знает как свои три пальца. "

Бди...

Дмитрий Росляков

А зачем ее (ответственности) бояться? Ты просто не думай о ней. Не бери такие мысли в голову будто что-то не так, что-то сломал и т. д Ты же можешь проконтролировать этот процесс.

Екатерина Трубицына

стать пофигистом