Ирина Резниченко

Как научиться постоять за себя? Как научиться постоять за себя? И никого не бояться?

Маргарита Макшакова

бей в пах, не ошибешся

Георгий Иванов

скачай и изучи книгу - человек оружие

Альберт Пак

найми телохранителя....

Елена Мурзова

Насрать на боль. Иди на пролом, до последнего. Взрасти злость чтоб башню снесло, потом все пофигу! Если побьют это не беда, зато страх уйдет, а тебя самого начнут бояться!

Ольга Соловьева

Первое - не бояться. Этому трудно научиться.
Второе - не бояться убежать. Разумеется, есть причины, согласно которым убежать НЕЛЬЗЯ. Ну, бейся.
Третьее - никаких ножей и стволов. Только подручное дубьё и трубы с арматурой (хорошо, если загодя запасёш арматурину)
Меня спасало

Дамира

стань дипутатом и получи дипутатскую неприкосновенность.
такие качества в себе можно годами розвевать...

Мария Коростелёва

тут столько ответов как идти на пралом и т. д не за что этого не делай убьют нахер 1-2 по ставлеными ударами... займись спортом... очень много вариантов Бокс, маутай, кикбоксинг, кунг-фу саньда, каратэ киокусинкай.. . в общем ОЧЕНЬ много того чем можно заняться конечно не сразу ты там пойдеш валить всех на право и налево но потом когда научишься это будет очень полезно для улицы и не только) )
если хочешь по больше узнать, то гугл в помощь
P.S я лично занимаюсь каратэ киокусинкай 2 год и чувствую себя очень уверенно.. .

Митя Алёшкин

Сила и боевые навыки - это значимое, но далеко не главное. А главное - это дух! нужно делать то, чего боишься - тогда страх пропадет. ну а сила, просто помогает в достижении этой цели. почитай книгу: А. Тарас "Боевая Машина" - она лучшая в этой теме.

Кирилл Faust

стой за себя и никого не бойся! стой за себя и никого не бойся! стой за себя и никого не бойся! ты понял!?