Светлана Муслимова

Как научиться расставаться? Как не бояться?

я не умею расставаться. даже когда прекрасно понимаю, что отношения ужасные, что лучше будет расстаться, не могу. Цепляюсь за него, терплю, привыкаю к человеку так, что не могу представить дальше без него как буду. Начинаю вспоминать, как хорошо было раньше и так далее. Я не боюсь остаться одна. Боюсь остаться без него, даже если он ведет себя по-свински. Боюсь боли. Боюсь, что останутся только воспоминания. Как перестать этого бояться? Ведь хорошего всё меньше, и практически уже одни воспоминания. Но так страшно без него остаться. ужас какой-то, заморочилась совсем.

Св
Светлана

инстинкт самосохранения, должен срабатывать по идее ...
думайте просто -что заслуживаете лучшего ...
и будет легче уходить

Мария Уткина

странно как-то. может просто, у вас нет ничего кроме этого человека?

Наталия Васюкова

Идет учеба жизни. Кто сказал, что страдание это плохо? Чувство грусти и тоски, очень хорошие учителя. Они заставляют тебя собраться и разложить все в твоей жизни по полочкам. Ты не бесчувственная, тебе уже повезло. Ты любишь, повезло в двойне. Научишься страдать, любить тем более.... Если не удастся сохранить эту любовь, возможно (да нет, уже точно) к другой ты подойдешь уже продуманной и опытной. Да! она не будет такой яркой и безудержной как эта. Но наступит другой этап в твоей жизни. Совместная жизнь, дети. Это уже другая страница, и она не менее ценна. Извлеки всё самое лучшее от этой тающей любви и откинь плохое. Живи дальше....

Сергей Кошелев

Навеное, это просто любовь))))) ) ты вся отдаёшься любви, ты дышишь ею, на самом деле тебе нравятся даж его свинское поведение) пиши в агент, разберёмся вместе)

Ка
Катерина

ты не одна такая... попробуй всё наладить... иначе будешь жалеть что не сделала ничего чтоб восстановить утерянную связь

Iren Korovina

Просто подумай о том, что мужского населения на планете Земля плюс, минус столько-же, сколько женского

Сергей Солодков

мы с тобой прям друзья по несчастью. у меня все точь в точь. и причем я знаю, что я не пропаду, но все равно не хочу даже думать о том, как я буду с кем то, а не с ним. сейчас вот расстались, реву уже вторую неделю.

Сергей Апенин

да не волнуйся - у вас дешевок это выходит очень легко.