Максим Лямин

как научиться за себя постоять? не кого не бояться?

просто общаясь с другими парнями мне немного страшно... они вообще какая то гопота!!!

Александр Васильев

запишись на бокс. через год будешь гопоту за пивом гонять!

Сергей Шатунов

Поэтому и боишься. Не зная их ты уже думаешь что они плохие, отсюда и страх.

А они может быть лучше чем ты думаешь, узнай их поближе, сблизся со своим страхом.

Есть такая притча про страх: Шла чума в город мимо мудреца, мудрец увидел что это смерть, и спрашивает куда идёшь? Она: в город. Он : зачем? Она: убить 5000 тыс.
Проходит время он видет она идёт обратно, и уже знает что в городе умерло не 5000 тыс. а 50000, он такой и спрашивает у чумы, ты же говрила что убьёшь 5000 тыс, а умерло 50000, Она : всё правильно, я убила 5000тыс, остальные умерли от страха .

Вот такая штука страх, он порабощает волю, заставляет мысли путаться и делает человека зависимым от мыслей, в то время как мысли должны зависеть от....

Александр Тумашов

Ощути в себе радость и постарайся это чувство сохранить
при общении с ребятами.
Страх сам уйдет.
Главное держи--любовь и радость к миру, людям, себе
в своей душе!

Николай Глазунов

Не общайся с гопотой, а только в своем круге.

Di
Dimarik

Смелость - это не отсутствие страха, а понимание того, что существует что-то выше, чем страх.

Соломенко Виталий

развиваться умственно и физически, тогда придёт уверенность в себе... желаю Вам стать настоящим гармоничным мужчиной, растите, мужайтесь... удачи!

На
Надежда

Попробуйте:
- Определите лидера, сойдитесь с ним один на один,
Вы получите как надо, но это ничто против того, что Вы будете чувствовать после схватки. Только нужно в схватке идти до конца. Точнее, готовность идти до конца ДО схватки. Наконец у Вас есть зубы.

Лариса Коршунова

Вы и сами все знаете, все это знают но не у всех хватает решимости ,
а решиться Вам придется самостоятельно, тут помощников нет

Андрей Янин

Надо убить в себя труса. тебя не тронули, а ты уже боишься, а люди страх чуют. И постоять за себя не обязательно кулаками, а умными словами. Если чувствуешь, что можешь обойти стороной -обходи, танки тоже горят .
И зачем тебе сближатся с теми кто тебе не по душе. -дружи с теми с кем много общего.