Денис Махмутов

Кого бояться? Страха нееет вааааааааще.. кого бояться?

Ксения Житькова

бойся возмездия. оно нагрянет.

Татьяна Бульская

себя... это самое страшное

Алёна

Приежай на Юго-Восток, в горячую точку, поживи месяц и будет страх.

Ольга Легачёва

Единственная вещь, которую стоит бояться - свой страх. Так что все замечательно!)

Сергей Hunterович)))

Многие страхи обычного человека происходят из страха собственной смерти. Это можно проверить занимаясь перепросмотром своей жизни. Перепросмотр помогает вернуть «застрявшую» в прошлом энергию а так же помогает пересмотреть свои импринты, которые человек обрел в начале становления себя как человека. Например первый раз дали по зубам в детском садике — это почти единственное что запомнилось на всегда из того периода жизни. Получился импринт страха перед соперником которым своей агрессией вызвал первую боль в зубах. Я конечно упращенно, но Вы понимаете о чем речь. Все импринты подобного рода человек, который следует по пути война должен пересмотреть, вплоть до страха, который он ощущает в момент рождения, когда выходит на свет из утробы матери. И даже, кому удастся, то надо пересмотреть и свои принатальные ощущения, т. к. некоторые страхи можна обрести еще до рождения. Это пожалуй самое сложное, т. к. пережить эти момент еще раз не каждому под силу и попытки могут закончится фатально. Хорошо если рядом будет человек который понимает, что вы делаете, зачем вы это делаете и как вам помочь если что. Хотя на это надежд мало. Кроме того что бы хотябы ослабить страх смерти (его полное преодаление это не всегда под силу) необходимо пользоваться практиками символической смерти и восприятием смерти как советчика. Такая трактовка смерти тоже помогает изменить отношение к ней. Этим по сути и занимались ниндзя мидитируя на свою смерть. Тут еще нужно понимать что преодаление страха смерти это не значит что воин готов бездумно бросится в бой и умереть не страшась. Воин еще и стратег и не дурак между тем, поэтому его безстрашие это не бездумная небоязнь умереть, в противном случае такой воин может оказаться просто не эффективен будь он ниндзя или будь он воин духа.

Кирилл Крылов

Рака и церроза печени))).