Ирина Корниенко

Кого бояться больше?

Он говорит, что если она будет встречаться с кем-то другим, то ей будет плохо. А почему он не может решить этот вопрос, поговорив с другим мужчиной, а не с женщиной?
Пусть он представит. А если она другого мужчину тоже боится? Обоих боится. Кого бояться больше?

Я не стравливаю. Наоборот, я стараюсь разрешить этот конфликт (если он не решен все еще)

Дмитрий

это вы о тренерах в тренажерном зале? кого меньше боимся к такому и пойдем?? ? Оо вы че ребят? ? вам никто не говорил что есть такое понятие приаязанность и любовь??

Екатерина Ищенко

может этой девушке сделать как твой ник?

Иван Захаров

Как правило, в подобных ситуациях жч ненавязчиво стравливают мч.