Дарья Бекишева

вы боялись ли увидеть кого нить в последний раз? или никогда? и кого?

Надя

Боюсь всё что в последний раз. Особенно если человек хорошо знаком был. От этого даже депрессия может возникнуть, от которой самому не удастся избавиться. Только когда еще раз встретишься - тогда проходит.

Поэтому я боюсь знакомиться с людьми, зная что может получиться что расстанемся неожиданно и навечно.

Понравился вопрос.