Ольга Хлебтовская

Как не бояться целоваться?

Я некогда не целовался, и боюсь малоли что опозорюсь или еще чтото как преоболеть страх? Ничего не плмогает!!

Ма
Мария

Тренеруйся вон на кошках.

Юрий Савчук

Она тебя обязательно укусит за нос!!!

Алексей Суровец

А ты не позорься! В конце концов, ну откуда у тебя может быть опыт в поцелуях, если ты никогда.. . не практиковался. Если девушка у тебя разумеющая, она это поймет и наверняка поможет. Ну или хотя бы поймет, что тебе просто надо потренироваться)

Антон

просто забей и всё гуд будет, я оч мало девушек встречал которые норм целуются, они не меньше нас ссут бро)

Лиля Абдулина

Поцелуй как танец.... танец это ритм... ритм это сердце... сердце это чувства... доверяй своим чувствам и все будет збс!!!

Сергей Агашков

Ты парень и не должен бояться, иначе девушка убежит от тебя)
Если девушка понимающая, она возьмет всю инициативу на себя)
Я тоже боялась, но потом это все как-то неожиданно произошло и теперь я понимаю, что это не самое страшное в жизни)

Дмитрий

да не переживай, когда начнете целоваться у тебя само сабой все получится. это в генах заложено. все умеют целовать) главное начать - а пототм уже и подсторится под партнера можно 😉