Са
Савченко

Короче... все почти религии бояться зеркал.... как вы думаете почему...? я разгадал их страх.... то почему они бояться+++

Мусульмане говорят что там шайтан.. . появляется.. . закрывают зеркала.. . например...))) ) в интернете читал что там потусторонний мир... и что нельзя смотреть... ночью....)) ) так вот я решил посмотреть что же там... если в течении нескольких месяцев смотреть в полном одиночестве в зеркало.. . то начинаешь видеть свое астральное тело.. . и... мысли останавливаются... становишься более осознанным.. . и ты уже в конечном итоге.. будешь вне религии.. . земных... так как интуитивно поймешь.. не мыслями... это а неким другим мышлением... что все религии.. . они уже не твой и что это для бытового уровня интеллекта.. . но будешь уважать их все равно... ведь это путь. . и не капли ненависти не появиться в душе..)) ) бояться они тому... что человек осознав другую реальность понятие вещей... не будет уже последователем этих религиозных установок и некоего этого рабства.... ведь в религиях ты делаешь то что тебе повелели... а тут ты делаешь то что тебе велит вселюбящая твоя душа... зачем религии когда есть прямой контакт с самим создателем вселенной... где путь прогресса не имеет предела....

Тихий Ужас

Христианство не боится зеркал. Нет в них никакого зла.

Де
Денис

я лично слышала что нельзя кушать смотря в зеркало, типа то, что в нем отображается сжирает с этим энергию, и что долго нельзя смотреть себе самому в глаза, в зеркале, если оно старое может жить заблудшая душа которая тоже может здорово потрапезничать и жизнь пойдет под откос. незнаю, сама не пробовала, очень суеверна, а ты поосторожней там, с чем черт не шутит как говорится))))))

Алена Киевская

работа с зералами свела не одного в псхушку

Юра

Никогда не слышал, что мусульмане говорят, что там шайтан