Igor Igorov

Как научиться не бояться спрашивать что-то у прохожих?

Эдуард Жульков

Представить, что это игра. Смутился - проиграл. Настроиться что хочешь спросить и смело подходить к человеку. Ситуация для него будет неожиданной и смутиться может он, но не Вы. Вы же всё продумали и в этом ничего страшного нет.

Сергей Владимирович!

Правильно построить разговор...

Сергей Прытов

Просто быть уверенным

Татьяна Глазкова

Тренировать себя. выходить в людное место и спрашивать о чем хотите.

Павлихин

зачем бояться то? Ты же не кошелек у них тыришь? У нас депутаты и чиновники воруют и не боятся.

Мария Баулина

если иметь очень четкую цель по жизни, то понимаешь что бояться чего то вокруг, особенно в мире людей бессмысленно. искусственные страхи внушают так же сущности. живут практически на всех.
их тоже бояться бессмысленно.

Дашулька

На танке или БТР

На
Настя

Ствол купи ( шучу, ещё хуже будет) . Уверенности в себе просто не хватает. Ну боксом займись.

Полина Линькова

А чего Вы боитесь? Что Вас оскорбят? Ну так один оскорбит, а второй окажется разумным. Надо просто понимать, что нормальный человек если и не сможет помочь, то уж точно не выдаст грубость. Ну, а на идиотов надо учиться просто не обращать внимания.