Роман

Имеет ли право настоящий мужчина бояться чего-либо? Либо произносить фразу "Я боюсь (чего-нибудь) "?

Костя Точкин

Я боюсь ты не справишься!

Алла Шклярук

Я боюсь тебя потерять!!!

Людмила Макеева

конечно, в этом нет ничего страшного. все люди в глубине души чего-то боятся

Елена Энгельман

Вы про мужчин, или про терминаторов из Голливудских боевиков?..

Аня

Если музчина заявит, что не боится паяльника в *опу-он просто п***бол

Виктория Шамрова

конечно!! ! ничего не боятся только идиоты. а говорят, что ничего не боятся только понтушки! )))

Яша Кононов

только больной на всю голову человек ничего не боится) ) т. е. человек с отклонениями от нормы