Юлия Колесникова

Если девушка ударила мужчину, имеет ли право мужчина дать сдачи?

Лилия Бахитова

если настоящий мужчина то нет

Иван Волокитин

есть женщины которые распускают руки. если это не в первый раз, то нужно воспитывать... ударить в ответ в полсилы.

Кристина Кадабецки

Ударить - нет. А вот в угол за такое поставить может.)

Анна Адылова

нормальные люди с такими истеричками не общаются

Аня Алексеева

Если у этого мужчины есть планы на будущее в которых эта девушка фигурирует как неотъемлемая часть, то обязан, не сильно конечно, а так, слегка, чтоб волчком закрутилась и сознание потеряла ненадолго. Если этого не сделать сразу, то пинать она будет его всю жизнь, дело не в дело. А так глядишь жить будут душа в душу. А если нет планов, то ни в коем случае, а то подло как-то получится, ударил, да ещё и бросил потом.

Елена Климова

Кулаком - нет. А раскрытой ладонью по щеке или уху (оплеуха) , чтобы в себя пришла - конечно может.

Елена Коленько

если она штангистка и свернула тебе челюсть то попробуй

Сергей Польников

О какой "сдаче" идёт речь?

Валентина Пыко

а почему нет то?

Елена Романова

Может конечно по попке отшлепать. Ну а если серьезно, то мужчина, который позволяет себя бить, это не мужик, а подкаблучник, а он не имеет права давать сдачи.... пусть только рискнет!!!

Ульяна Беляева

Нет конечно же, ну а если она продолжительно избивает мужчину да еще каким либо опасным острым или тупым тяжелым предметом то можно обезвредить ее

Айдер Сейтаблаев

Пьяного, спящего, или из-под тишка?..

Дмитрий Данилов

Имеет, только – в долларах.

Сергей Черкасов

Смотря какая и как сильно.

Анастасия Головина

смотря за что она его ударила, и чем!

Александр Буст

Нет конечно.... если конечно мужчина не хочет быть полным лопухом. Ударить девушку- это не достойно настоящего мужчины.

Илья Полянсков

нет .это не мужски.

Катя Катерина

Нет, ведь мужчина как приложется так приложется!:)

?*
??????????? ****

Обязан! Но может и простить: -)

Елена Энгельман

Конечно! Он вправе забить ее ногами. Подумаешь, фря какая! Пощупал ее, а она сразу по морде! Такие наглые девицы жить не должны!