Николай Таранов

Имеет ли право на отдых, мужчина после работы?

Кристина

Отдых - это смена деятельности. Пилил дрова, отдохни, поколи ))) Сидел в офисе, хнёй страдал - дома обои поклей. А у телика с пивом лежать это паразитизм.

Егор Заводнов

конечно. пришел с работы обязательно покормить нужно. . дать ему часика два-три отдохнуть, а потом можешь приставать. (хочу кофточку, шубку или сумочку с юбочкой.)

Александр П

После работы, я выгуливаю собаку.... С одной стороны отдых, с другой полезное дело.

Ольга Пивоварова

Мужчин надо беречь. Они вроде и сильный пол, но часто у них бывают недомогания.

Татьяна

Конечно

Катюшка Кравченко

Имеет, но пользоваться им не обязательно.

Ник

ну конечно имеет. это даже необходимо. только не обязательно это должно быть на диване перед теликом с бутылкой пива.

Са
Санёк

Отдых - это не право. Это его обязанность.))

@мисс Красивая@

Ответный вопрос: а женщина имеет право на отдых после работы?

Ганга Уразбаева

неа... вот еще... работа это отдых для мужчины)

Ася

Естественно имеет, он вкалывает целый день и имеет право отдохнуть.

Николай Шумейко

И на работе, и до и после и ваще нахрен эту работу .

Серёга Соловьёв

совсем охренели что ли?

Альфия Саитова

А кто сказал, что не имеет?