Денис Ким

Имеет ли право человек на работе сидеть в ответах если это не мешает работе, а то насяльника ругается на этот счет?

Елена Свирина

а ты насяльника тоже на ответы подсади. вместе будете сидеть, да и обсудить будет с кем.

Александр Лавриченко

Рабочий имеет право ругать насяльника . по тому, что тот не дает ему возможность дополнительного заработка, В вашем отделе надо сократить несколько человек и их зарплату поделить . не забыв дать на лапу Насяльника, тоже