Сергей Кабыко

Сидеть в новой версии ответов, это правило дурного тона и безвкусицы?

Оксана Костина

Хочется чего-нибудь нового)))

Ирина Петрашова

Это жуткое неудобство !!!

Лилия Багаутдинова

да нет вроде наоборот приверженность к сдержанному и лаконичному стилю,очень в моде нынче.очень даже со вкусом..

Дмитрий Ткачёв

Порой на сложные вопросы легче ответить, заглянув в научные книги. Вот что пишет В. Я. Семке : " У акцентуированных истерических личностей наблю­дались отдельные характерологические черты. Как правило, эти люди (...) азартно стремились к «новизне». "

Ксения Сафрыгина

Это правило новых впечатлений

Денис Полоротов

не долбит -ставь впереди OLD.-и работай как ни в чём ни бывало

Жа
Жанна

Я привыкла к новому интерфейсу.

Фая. Аитова

Сидение в новой версии-признак неосведомленности или неумения находить лучшие варианты, довольствуясь чем-попало: )
Дайошь Старую Версию! Ату их, ату:)))