Светлана Сорокина

Подарок учителю от себя лично, дурной тон?

Завтра 7 марта, последний предпраздничный день. Наша группа будет поздравлять учителей женщин общим подарком, от всех.
Будет ли считаться дурным тоном если я подарю, ну скажем, шоколадки лично от себя нескольким преподавателям? Не будет ли это принято за "подлизывание" к преподавателям?

Владимир Пронин

Мне кажется, ничего ужасного в этом нет.

Александр Кондаков

это нормально.. . если есть желание поздравить...

Владимир

дари так, чтобы никто не видел, после урока, когда все выйдут, если так боишься оценки со стороны. Главное, что ты от чистого сердца

*7
***брoдяга*** 777

да нет, шоколадки нет) можно дарить

Степан Милованов

если это от чистого сердца, то никто ничего плохого не подумает

Огнёва Женя

Вовремя шлифануться - пол-срока отсидеть. Грубо, но, к сожалению, правда. Легкий подхалимаж в жизни не повредит. Все люди ведутся на лесть и знаки внимания к своей персоне. Такова жизнь.

Евгения Авшалумова

я считаю ЧТО ЭТО ПРОСТО ДАНЬ УВАЖЕНИЯ
просто при всех тут же не стоит дарить БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ
попозже подойди к каждой и подари

у меня сын всегда дарит от себя лично учителям КОТОРЫХ ОН ОБОЖАЕТ.... и на Новый год тоже
это норма

Anna Liqai

Бери инициативу в свои руки. подарок от всех вручи и шоколадку от себя лично. В институте взятку от группы я всегда преподу давал. при этом вешая лапшу .что это знак благодарности за подаренные нам знания

Абулайси Саидахмад

У нас так в школе некоторые поступают, дарят шоколадку или небольшую коробку конфет лично от себя.. . не всем учителям, а только тем которые ставят им положительные оценки и относятся с пониманием=)