In
Instyles

знакомиться в транспорте - дурной тон

Как найти понравившуюся девушку если мы виделись буквально пол часа, не знаю ни имени ни адресов, знаю только что она ВОСХИТИТЕЛЬНА, и в новогодний вечер мы вместе следовали на электричке с киевского вокзала по направлению КАЛУГА-1..

Ирина Федотова

Лучше вообще не знакомиться. Пусть человечество потихоньку вымирает.

Дмитрий Орехов

вот так и на пиши. жду там-то ВОСХИТИТЕЛЬНую девушку. куча набежит - выбирай на вкус

Mariya Lubimaya

Ба-ааа! Дурной тон, следовать правилам, которые невесть кто выдумал. В этих делах НЕТ ПРАВИЛ. И нет дурного тона. Дурной тон, а точнее ДУРОСТЬ... упускать возможность познакомиться с девушкой, коя тебе так мила. Тебе понравилась девушка? Так знакомься! Хоть в транспорте, хоть в диетической столовой. И плевать на всё.

Мария Паршина

В фильме "Москва слезам не верит" кажись в электричке познакомился Гоша, он же Гога, он же Жора))))

Андрей Самодуров

нет... а что у нас баллы есть?

Сергей Я

вот и думай дальше дурной тон или нет)))

Юля Брод

Составить ее фоторобот, обратиться в "Жди Меня". Расклеить фоторобот по всем вокзалам Москвы.
Возможно она еще у родственников и у тебя есть шанс встретить ее на обратном пути.