Сергей Плохов

Говорить правду в лицо дурной тон???

Денис Димитриев

Дурной - если правды никто не просит!

Евгений Харитонов

Свою правду держи при себе)

Усман

Говорить правду в грубой форме, говорить правду с целью оскорбить и самоутвердиться - дурной тон.

Хусен Шахид

смотря в каком случае
если полной девушке сказать просто так что она жирная то это дурной тон
если выскочку поставить на место то все как надо

Сергей Глазков

Оутшен. Ведь она слишком нелiцеприятна.... понимаете.))

Денис Вишняков

Правду нужно говорить с умом. иначе могут истолковать как хамство или невоспитанность.

Сергей Боровый

Это зависит от самой правды (Иногда лучше промолчать)

Аркадий Шпагин

Смело) Но нужно и молчать уметь)
А так, это прямая дорога к одиночеству.

Елена Дудина

Это не тон дурной, а дурость. , ибо прежде чем сказать правду, подумай, нужна ли она здесь !

Ирина Карпова

не каждый просто может..

Усуи Люблю-Вас

лучше так чем лицемером быть
демон лжы и брехни самый любимый из демонов сатаной

Armine Movsisyan

говорить правду это правильно, но надо говорить не так резко, а просто намекать, потому что если делать это резко, можно нажить себе много врагов

Денис Полоротов

есть такое понятие, как тактичность. учитесь быть тактичной, это подскажет Вам где, что и как говорить.

Иван

не, иногда это хорошо. Скажем так, это показатель твоей силы в хорошем смысле. Тоесть ты не боишься сказать правду в лицо хоть и плохую это очень хорошо и есть чему позавидовать )