Valera Storogenko

Если носить вещи в пакете - дурной тон, то что же делать...

В мою дамскую сумку много не поместится, хотя она и не маленькая.. . А ещё зонт, туфли, книга, контейнер с обедом.... А пластиковый пакет носить нельзя ни в коем случае - так пишут в гламурных журналах ) Как же быть?

Лилия Амелина

Одно дело - прийти на встречу или в ресторан с пакетом, другое дело - если Вы отправились на работу или за покупками, да ещё мусор выкинуть. Или гламурные журналы никак не разделяют эти вещи? А может, у гламурных нет таких проблем, как работа или хозяйство...

Денис Максимов

Положи что не влезло в сумку подруги)))

Игорь

1) слушайте больше советы гламурных журналов.
2) можно заменить пакет сумкой-шоппером или тряпичным пакетом, в них еще в разных ТЦ кладут приобретенную вами одежу при покупке)

Павел Антонович

иди к врачу и поправляй "тон"

Сергей Данченко

ерунда какая
я лично помимо сумки ношу пакет такой тряпичный экологически чистый

Сергей Грушин

туфли в сумочку - ого))))

Максим Заводсков

Меньше верьте глянцевым журналам! Там такого насоветуют, хоть стой, хоть падай! Сами-то "советчики" вещи в мешках из-под картошки носят?

Виталий Харламов

Возить все это в багажнике гламурного мини купера.

Наталья Труфанова

ничего не делать