Игорь Овчаренко

что делать? купила коричневые туфли, а ничего из коричневых вещей нет (((с чем носить?

Юська Лютикова

не заморачиваться по этому поводу-коричневй нейтральный цвет, подойдет под все. кремовй, черный, белый, ораньжевый-все цвета. хотя какой стиль у ботинок? на шнурке и плоской подошве или замш. на высокой сплашной подошве-джинсы, брюки, юбки-карандаш-все. а вот каблук... да то же по до все подойдет купи сумку, очки или платок коричневого цвета, и все будет в шоколаде)))

Евгения Горлова

для поддержки достаточно коричневой сумочки

Людочка Гончаренко

Носи все разного цвета - тоже стиль.

Надежда Карабец

А я слышала что сейчас не модно сочетать обувь с сумкой. Можно с маникюром тогда или с любыми мелочами, коричневый не смотрится вычурно.

ОК
Олег Курнаев

можно носить с вещами горчичного.... темно зеленого и фиолет

Денис Краснослободцев

Обувь коричневого цвета составляет прекрасный тандем с белой и бежевой одеждой.
Тоненький коричневый ремешок в тон к туфлям, изящный бежевый клатч, золотая подвеска - и твой образ полностью завершен. В таком наряде ты можешь пойти на прогулку с лучшей подругой, в театр с любимым и даже на работу.
Светлые брюки, юбка или же светлая рубашка под коричневые туфельки – более лаконичный и строгий образ.

С бежевым, белым, желтым, зеленым.

Людмила Порубова

зачем обязательно сочетать коричневое с коричневым? это прошлое уже...

Алексей Стёпин

Посмотрите на природу: древесные оттенки начинают чудесно играть в общем ансамбле, когда - солнечный май, лето, теплая осень. Природа цветет и благоухает.
Такие туфли будут хороши к костюмам цвета вкусного печенья, теплых фруктов, орехов и зелени и соответствующим аксессуарам. Отлично будут смотреться с колготками цвета: мокка, графит, рисунок сеточкой, и подойдут под классический (+ романтика) стиль в одежде.
У меня сейчас удобные коричневые туфли - я одела бежевое платье, светлые прозрачные колкотки **Conte** в цветочек, элегантный черный плащ, элегантную светло-бежевую с чуть желтеньким сумочку, плюс - светлый длинный шарфик (беж и др. оттенки) - все отлично смотрелось.
Так что, Ильич прав:)

Taiger Vid

Купи пояс в тон обуви, средней толщины и всё:)

Михаил Лебедев

Браслет коричневый, косынка, ремень, заколка, бюжутерия в цвет. Коричневые колготки в тон обязательно Посмотрите цвета. которые сочетаюися с коричневым цветом, макияж в коричневых тонах .

Олька Коряпина

кор. сумку для начала

Андрей Воробьев

на счет сумки безусловно должна быть белой, но если ты хочешь что нибудь коричневое, то советую браслеты несколько или одно кольцо или тоненький ремешок, ни вкоем случае не комбинируй с маникюром. Удачи в мире стиля!

Ев
Евгения

джинсы и черный топ

Алексей С.

что-то еще да прийдется купить

Мо
Мохнатик

шарф, пояс, сумка. . коричневого цвета