Ve
Vegas

Вопрос мужчинам- что для вас в одежде женщин является дурным тоном?

Ответы "лучше без одежды" и иже с ними-не принимаются....)

Светлана Николаева

Матня штанов, висящая в районе колен.

Вячеслав Трофимов

Только хотел сказать "шаровары", как смотрю уже за меня написали)

Любовь Попова

я думаю, приталенные наряды и мини на работе и вульгарные и безвкусные наряды в повседневной жизни.
работник (не важно, какого пола) не должен вызывать сексуальный интерес, если это не сфера досуга. а вульгарные наряды в целом отталкивают, причем они часто и вульгарные и безвкусные одновременно.

Макс Литюшкин

Спортивный костюм и кроссовки на публике, а не в спортзале.