Саня Яшин

Почему считается "дурным тоном" спрашивать у женщины о её возрасте?

Алексей Анашкин

ну, женщина не совсем человек

а произведение искусства Бога (Йога)

Александр Березин

Не знаю, мне кажется дурным тоном скрывать свой возраст.

Марина Михалькова

Никогда не понимала это правило.

Эргаш Мизробов

чтоб шепокляк случайно пару лишних лет не приписать

Яна

Если в психологию, то по женской психологии: ей неприятно, когда ей напоминают о её возрасте. Вот, поэтому.

Екатерина

типа неприлично

Бакмурат Сулайманов

а мне всегда 18!остальное стаж)))

Владимир Винокур

женщине больше 40-45 не бывает:)) ) я не комплексую по поводу возраста.

Татьяна Иванова

Смотря, в какой ситуации. Если она нанимается на работу, то это обязательный вопрос.

Виктория

Они не любят когда им напоминают, что их время прошло.. . 😞

Ал
Александра

Женщине всегда -дцать лет...

Ол
Ольга

Это пережиток прошлого. Теперь можно спрашивать.

Алексей

Человек старается изо всех сил выглядеть моложе, а тут - бумс-, сколько тебе лет? И врать ни к чему, а скажешь. А-а-а, точно-точно, вон у тебя морщинки