Юлия Тимофеева

Один хамит а другой с ним вежливо общается. Один подлый другой ехидный у кого дурнее тон?

Любовь Яковлева

Ну что вам можно ответить... на такой безумный вопрос.. .
http://otvet.mail.ru/comments/answer/423934435/
Воспитанность и ехидство совершенно разные вещи. Feel the difference....

Станислав Пак

"Олень подстреленный хрипит,
Лань, уцелев, резвится
Тот караулит, этот спит -
И так весь мир вертится. "
Шекспир)))

Ai
Aid

Пачему вы считаете что тот кто вежливо общается - ехидный. Скорее всего он не хочет умножать мелкое зло и быть к нему причастным. Подаёт светлый образ хамящему.

Никитос

кто позволяет себе то, что считает непозволимым для других

Анатолий Павлович

Хамит и ехидный, все же открытей, чемподлый и вежливый.

Дмитрий Голубев

Мне сегодня пожилая дама написалиа--Когда тебя отсюда выгонят! ---
я такое ей НЕ пишу.... Значит у меня более высокая культура

Анастасия Балясникова

Не общайтесь с жлобами и эти вопросы исчезнут.