Prinzkosmos1 Astra

Вежливым тон-и "ты" уже можешь считаться доброжелательным?

Александр Плаксин

А главное то - намерения. Зачем человек выбирает именно этот тон? И почему не всегда он так вежлив и доброжелателен. М? У всего есть причина и следствие.
Не слушай что о человеке говорят другие. Слушай что он говорит о других.

Алексей Никуля

А вот тыкать при первой встрече думаю не надо, даже доброжелательно)))

Даниял Маккаев

вежливость---оружие вора

Ha
Hakan

А в этот раз ты не любава, а азума, я угадал?

Слава Юркин

Любав, только для тебя напишу .
Если кто-то тебе скажет (не понравится кому-то вдруг) , что ты его на ты назвала и начнет читать о правилах хорошего тона. То. Скажи так . Когда обращаются