Ирина Мусатова

Дурные мысли,, , обида,, , будущие только в мрачных тонах

Меня мучает раздражителЬность злоба Страх. В голове плохие мысли И переживания.. не могу радоваться детям,, , Ну а о личной жизни вообще Молчу/ Когда это пройдет?

Р.
Рафаэль .

когда надоест сидеть в негативе - начнёшь выкарабкиваться

Св
Светлана

на чистый лист собственной(!) жизни(каждого?!)
накладывается
"прошлая" жизнь..
--
естественно,причём*(Закон Сродства)

...
Зная,теперь,действуйте..
--
"с" Начала**("так" просто "это" не уйдёт)

Екатерина Яковлева

пройдет, когда научитесь думать только о хорошем. изменИте свои мысли и мир изменится вокруг Вас.

Ирина Михайлова

когда захочешь быть счастливой тогда кончится

Баxa

Тогда, когда выясните причину этого состояния и устраните ее.

То
Толеген

В народ, в хоровод.

Алексей Максимов

Трындец железно сказано. Голова не там выросла.

Евгения Асеева

Спой песню, мягкую и душевную, либо сильную, чтобы встрепенулась душа, а когда успокоится спи, а с утра все будет хорошо!