Дмитрий Гаврилов

Как выбросить эти дурные мысли?

прочла случайно сегодня в инете гороскоп, какие знаки зодиака склонны к изменам. И там было написано

что стрельцы (мой муж стрелец), могут изменять не моргнув глазом, что не могут устоять перед соблазнами и прочим. Теперь так расстроилась, муж меня прямо бесить начал, и я начинаю его подозревать в измене (никаких зацепок, намёков на измену нет, но они же могут изменять так что никто и не узнает...) Как от этих бредовых мыслей избавится??

Елена Фоминых

етить.... а фсе остальные, прям, моргают, икают и пукают при этом...)))))))))))