Андрей Носырев

Как расслабиться, избавиться от дурных мыслей??

Как расслабиться, избавиться от дурных мыслей? Всегда дурные мысли, даже стали волосы седеть: ((без алкоголя и какаина и т. д.)

Olga Baranowa

Заняться любимым спортом в течении 4-6 часов. Сил не останется ни на какие мысли, будет так сказать "рестарт головы". А потом крепкий сон, на утро - новый человек! Это метод работает по типу "напиться и забыться". Но результат куда лучше + самочувствие отличное, голова свежая, иногда что то хорошие в голову приходит.
Пользуюсь данным методом много лет, всегда помогает 😉

Ив
Иван

принять ванну.. полежать подумать о хорошем..)) и все наладится..

Марина Алаторцева

Мне помогает спорт... К примеру пробежка на свежем воздухе, быстро о плохом забываю

Рита

подуши одноглазую змею) ) секс мен))

Нина Глушенкова

Сесть в туалет почитать очень успокаивает