Bobur Qodirov

Как избавиться от дурных мыслей вызванных прочтением чужих комментов?)

Наталья Шостко

Щелкни по носу!))

Нина Безрученко

Может проще сделать так, чтобы подобные мысли тебя не посещали ? 🙂 Не знаю, какой ты национальности 🙂 Но учить русского выкидывать всякую фигню на помойку глуповато 🙂 У нас это в крови 🙂

Денис Рыжов

Оторвать себе голову. На фик.

Денис Mockba Оф. Стр.

А я персик ^_^

Юра Пчицкий

Комментарии все эти писали умственно отсталые люди. Посочувствуйте им. Мне их жалко.

Сергей Казарин

Избавиться можно только путём замещения одних мыслей на другие. Природа не терпит пустоты.

Янина Полякова

Читай. Поумнеешь.

Светуська Пушистик

Читайте книги, а не здешние комментарии. Половина - просто издевка, если обращать на это все пристальное внимание, то и нервов не хватит.

Алексей Емельянов

Дурные мысли могут прийти и без чтения комментов. Может быть вас привлекают именно те комменты, которые порождены дурными мыслями? Тогда надо искать причину в себе.

Костя Zzzzzzzz

почитать книгу хорошую.

Виталий Ремизов

У нас полно людей, которые за всю жизнь имели две книжки - одну банковскую и одну даже не успели раскрасить. У них таких проблем нет.

Илья

отзвони братюне и выкури с ним касячок=)

Димка Горин

Не ходите в "Политику", "Религию" и "Изотерику" — и всё будет в порядке.

Ва
Валерия

Продолжить чтение других комментариев-возможно среди них попадутся такие, которые успокоят и внесут гармонию в восприятие. Либо же зайти в раздел "Компьютеры. Интернет" и попробовать вникнуть в тему полностью.