Александр Козуров

Как избавиться от дурных мыслей и депрессивного состояния? Успокоительное не помогает

D.
Dani .

Дурные мысли не покидают человека, потому что он их не опускает. Попробуйте избавиться от плохих мыслей с помощью ручки и бумаги. Просто записать все мысли и переживания, всё, что Вы хотите высказать обидчику или в той или иной ситуации, которую переживаете например, а потом прочесть, разорвать и выбросить. Или сжечь, если есть печь с огнем. Этот метод хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и переживаний и улучшить настроение.

Дмитрий

Принять христианство, вести Богоугодный образ жизни. Молитва поможет с беспокойством
По возможности избавится от причины, по которой возникают бесспокойства. Физический труд, спорт. Книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоится и начать жить"

Александр М

1. Как можно чаще общаться
2. Много работать, чтобы не оставалось времени для мыслей
3. Не оставаться наедине
4. Сменить обстановку
5. Заставлять себя думать о хорошем
6. Разговор с психологом
И еще, попробуй почитать "Трансерфинг реальности" . Автор Вадим Зеланд. Эта кника помогла мне больше, чем психолог.

С1
Сергей 1

Для кардинального решения проблемы, нужен вероятно поиск и анализ причины. Устранение причины доолжно привести к результатам.
ну если добровольно счастливым быть не получается, то всегда есть возможность им стать "насильно", так сказать самовнушением хороших мыслей, и сознательным отторжением мыслей плохих. "Ты сначала поверь, а поймешь потом" Натягиванием улыбки, и в конце-то концов, ощущением каждого момента жизни и наслаждением оным. Для пущего самоубеждения и подпитывания веры рекомендуется к прочтению книг по позитивному мышлению, а что более важно, к общению- любому, но желательно дружелюбно настроенному.

Денис

Перестать всё время заморачиваться на своих "состояниях"! )

Рукасова Екатерина

Негативные мысли легко остановить сказав себе: "Стоп - это не моя мысль, не моя душа, не моя жизнь и я отказываюсь от неё, Проявляю! Я переключаю своё сознание на позитив, Проявляю! " Работает 100% на себе проверил. Избавиться от дипрессии - найдите в инете книгу "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова и в ней раздел" Исцеление чувств души".

Елена Аксененко

Если ничего не будете предпринимать, то все само собой выветрится, но очень долго. Лучше всего пообщаться с друзьями, или на худой конец с психологом

В*
Валерия *******

повторяйте Харе Кришна - мантру

Юрий Дружинин

самовнушение помогает. Человек может научиться управлять своим настроением, об этом писал Карнеги.

Анна Джандан

Йога помогает

Татьяна Переверзева

есть успокоительные сильнее.

Сергей Дорофеев

Сколько стоит - поговорить с психологом?
Простить всех и спать...

Максим Керкин

Поговорить с психологом

Людмила Симакова

Как перестать думать о плохом???