Психология
Как избавиться от страха и дурных мыслей в голове чисто психологически, перед предстоящей мне операции?
дело в том что один знакомый с такой же проблемой был и у него крайне плохо всё прошло и более того... его нет в живых. Раньше я думал что смысла нет жить и не хотел, а теперь сильно хочу. Просто страх меня мучает и мысли перед операцией. Тем не менее, желаю всем крепкого здоровья и успехов по жизни. Берегите себя и своих родных! Всем спасибо кого я здесь повстречал (особенно хорошим людям). Удачи вам и пусть новый год вам принесёт лишь хорошее!
Молитва... или думай о чем то хорошем если не знаешь как молится. О том что сделаешь хорошего людям при благополучном разрешении дела. Желаю вам этого и здоровья ..Долгих лет жизни вам.
1118115 Байсакова
https://azbyka.ru/
Исход операции в 50% зависит от вашего настроения. Вы сами себе задаёте программу: всё будет хорошо и пожалуйста не думайте о том, плохом случае с вашим знакомым. Не бойтесь! Всё будет хорошо! Выздоровления вам и всех благ!
для начала - возьмите себя в руки! если это неизбежно, то Ваше волнение добавит неуверенности! поэтому настраивайте себя, через силу заставьте верить в благополучный исход!!! Поверьте в себя и свои силы!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ !!
И вам успехов и выздоровления!)
То, что жить хотите - отлично. Самое главное настрой!
давай попробуем понять причину страха, ты в тайге, тебе холодно надо развести костер, а теперь наблюдай фазы возгорания, твои первые действия для него собрать верки и хворост, вот так ты в себя пичкаешь информацию, но умный пичкает в костер нужные ветки сухие, а ты какие набрал? затем попытка его разжечь, дым или сразу горит? так и страхи люди в себе копят, и вспоминай чем тушат костер? ВОДА, как часто ты пьешь просто воду, обычную родниковую или чистую воду, чем ты ее заменил? ВОДА это ИНФОРМАЦИОННЫЙ носитель, людей от нее отучили, а насадили в них химию, понял? или не дошло? Вали к чистым РОДНИКАМ, это тебя спасет
Не думайте..
Бывают в жизни такие периоды, когда все планы сужаются до состояния "здесь и сейчас".. вот и постарайтесь сосредоточиться на этом - делайте, что должно, а в остальном доверьтесь Господу, судьбе, вашей жизненной силе.. и врачам, всё-таки они больше нас разбираются в делах здоровья и в силах конкретно помочь..
Боязнь смерти - глупость. Вы, люди, ограничиваете себя телесной оболочкой. А зря. Разум - истинная ценность. Нужно бояться стать неразумными дверьми, а не разложения и боли.
Меня спасала чисто бытовая загрузка. Нагружала себя разными делами, смотрела квн.... самое трудное было пережить ночь.... отвлекайте себя
Пусть операция пройдет успешно! Будем ждать Вашего возвращения на ответы.
Страх придумал ты (это излишок твоего воображение) если нету другого пути то и бояться не стоит. Если не секрет, что за операция?