Психология
Чисто психологически, Какие Невероятные поступки Человек Может Совершить от Страха?)) К Примеру Перепрыгнуть через
двухметровый забор, хотя раньше и перелезал то с Трудом, Добежать В Определённую точку Назначения за минимальное Время)) Чего Вы Боялись в Детстве?)) У Вас есть чувство страха?)) Связанно ли Оно со страхами из Детства? Перед Чем? Вы пытались Преодолеть Свои Страхи? И Как, Что из Этого Вышло?))
Иду это я как-то с другом вечером мимо общаги ПТУ по сельскому строительству. Компания стоит, естественно, на ступеньках. Небольшая такая, человек десять. Отделяется от нее один гражданин, подходит к нам: здорово, пацаны... спички есть? Ну я лезу, значит, в карман за спичками, а дружок мой кааааак бац гражданину в лицо - и бежать. Я, понятное дело, ничего подобного ожидать не мог. Гражданин тоже. Ну я, слава те госсподи, первым опомлился - рванул, что тот марафонец. Наутро спрашиваю дружка: чего это ты - спятил?
Нет, говорит.
Испугался очень.
Нет, говорит.
Испугался очень.
От страха можно совершить все
Ольга Аманова
Ага, а быстрее всего замкнуться.
Позорно убежать, а потом себя за это осуждать!
Ничего такого не делала, но со страху обманула мошенников.
у страха глаза велики..
:) зато море - по колено
единственный страх который во мне жил это страх смерти....
Чаще всего от страха у многих случается медвежья болезнь. )))
А всё остальное только в кино бывает.
Съесть гадость от страха))
а могу начальству рассказать все шо про него думаю ну так... просто не подумавши...)))
Со страху можно взять огромный кредит.
Возможно.
Состояние аффекта называется, шока. Мать, спасая дитя, как-то столетний дуб подняла одна.
Мой кот залез на самый верх бетонного телеграфного столба, когда собаку увидел!) И попрошу кота считать за человека, несмотря не то, что он лучше многих людей!))
Невероятные.
Например.... наложить руки на себя.
У меня их нет.
Анна Пуховец
Бессмертный чтоль?))
Юлия Чусовитина
Эмм типо даже если вас маньяк изнасилует и будет несколько дней пытать сдерая кожу как очистки яблока то вы и бровью не дрогните так что ли?
Валентина Бородина
Круто! Любишь фильмы ужасов?
Страх перед собаками.
А может лучше сдаться Богу, тогда и бояться будет нечего..?
Помню в детстве экспериментировали на тему.
Когда человек догоняет, то его страх недогнать не так велик, как если бы он был человеком убегающим.
Из личных наблюдейний: тот, который убегает так, что догоняющий не может догнать, сам, будучи догоняющим - догнать тоже не может. (Конечно, когда скорости бега примерно равны). Вот такие мы делали эксперименты и выводы, а сейчас сидят и тупят в мониторы.
Любые..
Не всегда страх движет человеком.
Я много чего боялся в детстве и боюсь сейчас! Преодолеть что-то пока так и не удалось, разве что жизни некоторые страхи отодвинула в сторону.
Здравствуйте? Изучаете фобии?
мелкие, наивные страхи из детства, неуклюжей тревожной юности, усталой взрослости - ничто... лечатся у психологов, загоняются в подсознание ...
но есть Страх, когда человек может стать Зверем... беспощадным, жестоким, разочарованным и смертельно опасным... и этот Зверь будет провоцировать на страх... все это в случае осознанного страха, даже не пережитого... нет... пережитой страх уходит, оставляя пустоту.... а страха, пропитавшего сущность, живущего за сердцем, врастающего в мозг миллиардами острых осколков... этот Страх не лишит сил, он научит притворяться, выслеживать, манипулировать...
Адреналин вырабатывается!))))
я от страха перегрыз горло медведю
Даже убить в свою защиту.
Слышала случай, когда мужчина в полном северном обмундировании ( летчик), которому пришлось вынужденно сесть из-за поломки самолёта, увидев белого медведя запрыгнул на крыло самолёта. Ещё случай когда женщина увидев, что малышу угрожает наезд автомобиля, просто подняла переднюю часть автомобиля и малыш успел ретироваться. Сама жуть как боялась лошадей в детстве, страх парализовывал и я не могла сдвинуться с места, пока лошадь не исчезала из виду.
У всех нормальных людей есть чувство страха и самосохранения
Люди убивают людей из за страха, об таких мелочах который вы говорите, темболее.
Меня долго насиловали в монастыре именно из за моего страха перед люцифером
Под давлением страха человек может переступить через свою совесть...
От страха волосы мгновенно могут стать белыми, если страх будет достаточно сильным.
Можно совершить практически всё
Ничего подобного нет! Это в деревенских сказках.
Посмотри фильм "Пила" и увидишь на что способны люди из за страха смерти (Например сунуть руку в чан с кислотой или отрывать на себе кожу)
Ну как то раз когда я бежал от кабана, залез на дерево без сучков
любые
Я один раз на вокзале в туалете застряла. Уже представила, как автобус уезжает без меня. Итог - выдрала ручку двери.