Психология

Как можете чисто ПСИХОЛОГИЧЕСКИ охарактеризовать поступок главы Чувашии, какие ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ причины такого поведения

?
Ксения Садова
Его обвинили в неуважении к людям-зажрался чиновник, почувствовал свою безнаказанность, слишком далек он от народа.
Юлия Громак
Лучший ответ
Зарвался
мотив мне кажется есть--и он не психологический--отсутствие какой бы то не было ответственности.. он не понимает кто он и где он ...хуже яселек
вряд ли вопрос, кроме автора, кому-то на самом деле интересен и подразумевает развернутый глубокий ответ
Поподробнее бы...
Он был уверен, что ключи надо ...
Скорее подстава...
Ксения Садова кто и кого ?
Operator_Vdm Вагондормаш Его "доброжелателями", читал его биографию, вроде нормальный мужик, ведь у нас всё подстроено на подсиживании, а потом всеобщем порицании...
зато он в армии служил))) был очень исполнительным военнослужащим, прям как Путин
Результат тщательной селекции за время строительства вертикали. Помните фильм "Граница"? Солдатика разыграли, сообщив, что ему присвоили лейтенанта. Как он преобразился! "Насекомые!"
Галина Галочка
Дурно воспитан и чинуша. Они все божки местные и высокого мнения о себе.
дуракам закон не писан.. и ваще потерял берега..
Типа, заслужи, как щенку. Я вообще то не понимаю, что помешало МЧСнику не подпрыгивать, а просто перед собой протянуть руку и дождаться, когда он положит ключи ему в руку? Привычка служить?
В любой ситуации нужно оставаться человеком. Если не ведешь себя с чиновником, как собака, то своим поведением человеческим, чиновника можно превратить в человека.
Ксения Садова да кстати, очень внимательное замечание по поводу прыжка, но следует предположить, что если бы он не подпрыгнул, то главу возможно бы вовсе не уволили и не было бы такого резонанса, а сам факт прыжка был роковым, наверное можно предположить, что он специально подпрыгнул чтобы таким образом расправиться со злодеем и тираном и правильно сделал, вроде бы незначительное действие, а повлекло большие последствия
увы... деградация... начало... ((...пишут что Жена заступалась за него.... хоть бы семья сохранилась... СПАСИ ГОСПОДИ...
С_
Сладкоежка _
Алия Абдукадирова Власть человека возвышает...,
Да так!
Что он себя, недосягаемым...,
Считает!
А что он сделал то?
Ксения Садова вот и стоит озаботиться и узнать ..
Хозяин-барин среди рабов-холопов...
Это который заставил МЧСника подпрыгивать за ключами от автомобиля? Да все прозрачно, душа его не позволяла отдать просто так ключи без взятки, вот он и водил ключами туда сюда, чтоб дольше не отдавать.
Не ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ причины, а ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ!
Ирина Кащеева
Забудь о нем. Он уже политический труп...
Tanya Burkova
Ксения Садова может для политики и труп, но для последующих психологический изысканий тут масса потенциала для анализа
...психологические причины поведения: элементарное самолюбование и самоутверждение (и безнаказанность, наверное)...
Земляк, да?)))
Guli Parmanovna
Guli Parmanovna Ахаха что-то так тяжко))) нагадил небось?)))
Обычная кремлевская психология быдла оказавшегося у кормушки... Жирик раздающий бабло и называющий людей холопами далеко что-ли ушел? А кириенко заявляющий что должны быть благодарны, что хоть такую пенсию вообще платят.. все это звенья одной цепи.
Ему просто не повезло, он попал в момент когда путин являет аттракцион невиданной щедрости и заботы о народе заодно переписывая конституцию. Губер оказался фигурой которой можно пожертвовать. Хотя еще рано говорить, посмотрим где он всплывет, как бы на повышение не ушел.
Елена Беззуб
понимания своего превосходящего положения над людьми и попытка с этого положения пошутить.
Его попросили так сделать. Чтобы подставить
Не первый и не последний, дело в том, Что они не чувствуют наказания, знает что все сойдет с рук, практически любой единарос такой
Наталья Туркина Причем тут единорос? Они м. прочим страну от распила спасли. Не Вам судить. Вы гражданин России или инагент?
Дурное воспитание (отсутствие оного вааще). Бескультурье. И ущербность.
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ причины такого поведения заключается в его ПСИХИКЕ
поясняю-упивание властью. полная безнаказанность во всем на протяжении долгих лет. этот человек, очевидно, имеет множество преступлений за спиной, которые спрятаны, свалены на других, замяты. это возвышает людей. особенно тех, кто стремится ко власти и видит в ней свой смысл в манипулировании людьми. этот поступок не психическое заболевание и не клинический диагноз, это безнаказанность во всевластии.
непонимание ситуации