Сорняки растут сами, а культурные растения требуют внимания и ухода.
Позитивные мысли надо культивировать, это требует направленных и систематизированных усилий.
Но мысли зависят от сознания и устремлений. Загляните в корень - кем Вы себя считаете? Чем больше внешних ярлыков - тем больше привязанностей и страха потерять это временное.
Считайте себя душой - у Вас никто ничего не может отнять, Вас нельзя убить, Ваша судьба - это ваши действия, Ваше - это Вы, и никто не может этого изменить.. . кроме Вас!
Психология
Как избавится от страхов и негативных мыслей ?
Встряхнуться :))
Над этм много умов бьется-можно выпить, можно принять таблетки, можно выйти в народ
Кто управляет своими мыслями? Если вы то избавится можно. Просто пошлите их подальше!
научится мыслить позитивно, и понять в чем твой страх!
Не убегать. Догонят: )
Тупо сесть на стул и "позволить им быть". В день по часу.
Через неделю себя не узнаете, будете сами за страхами "гоняться".
Это касается "стандартного набора" страхов.
Но есть страхи "специально созданные" с этими номер не пройдет, нужны "специальные" люди.
или посмотри здесь
Гнать их прочь! Слушать приятную музыку, общаться с позитивными людьми, отвлекаться, наводить порядок.
загляните в себя, может не стоит бояться того или инного?
негативные мысли... подавить пазитивом.... банально помогите решить другу его проблему, тем самым повысите самооценку и заметите улыбку на своем лице! или апример крикнуть от души, выбрав безлюдное место (если вас смущают люди). дерзайте, все в ваших руках!))
Побеждать.. не убегать... они рано или поздно догонят... не прятать их глубоко внутри... рано или поздно там накопиться.. их нужно обдумывать и побеждать ...
ПОЛЮБИТЕ себя, оцените себя! И все плохое уйдет..
прочитай молитву 100Я%