Murat Bakiev

Как избавиться от дурной мысли/слова? (воспроизводится когда думаю об одном)

Как вырезать мысль из своего сознания, дать установку Разуму, чтоб не пускал её и блокировал? Как воспитать Разум. Мысль воспроизводится словно она там специальна поставлена (как избавится? ) она убивает меня (с такими мыслями не шутят) . Помогите..

Описать не могу т. к. это очень жестокая мысль и она вызовет ряд ср_ни по поводу этой мысли и не решит проблему не каким образом, а только усугубит негатив.

Ксения Лубинская

я думаю, если ты опишешь ту самую мысль поподробнее, легче будет ответить) а на счёт блокировки какой то мысли не знаю, конечно кроме глобальной отключки методом топором по бошке)