Лилия Полякова

Дурные мысли в голове! См. внутри.

В последнее время меня преследуют дурные, навязчивые, глупые и ничем не обоснованные мысли. Т. е. все делаю раза по три! Попил чай за 1 час два раза, надо успеть попить третий и т. д. Просто есть такая поговорка: " Два на покойника". И мне кажется, что, если я что-то сделаю 2 раза, то это повлияет на мою жизнь! Как духовно, так и физически! Мне это очень сильно мешает! Может, не стоит обращать на всё это внимание, и пусть будь что будет?

Че
Чеэто

Подождём ещё раз этого вопроса и подумаем...

Вера Завадская

Комментарий сергиуса великолепен, но я вам скажу так. Успокойтесь, будьте сильными и не поддавайтесь своим эмоциям. Живите спокойной жизнью и меньше забивайте голову всякой ерундой, не нужно оно вам

Наташа Соловьёва

Я определенно знаю в чем дело. нужно больше трудиться, трудиться так, чтобы не оставалось времени на глупые мысли и больше общатся с людьми

Танюшка

Да вы не переживайте! Все будет нормально!
У меня тоже были такие навязчивые идеи, но я старалась на них просто не обращать внимания. И все! И все прошло!
Не волнуйтесь! Все будет хорошо! И не забивайте голову дурными мыслями!
Удачи!