Светик Новикова

как отвлечся от дурных мыслей??? а то достали уже лезть в голову.

Nyo

Не нравится состояние-измени мысль!

Измени мысль на позитив и забудешь о негативе)
Вспомни о противоположном!

P.s
Но так же важно находить время спокойствия и тишины,созерцания)
10-15 минут в день,а далее наблюдение в повседневной жизни-когда ты ешь,пьешь,работаешь или спишь...-изменят все!!!

Наблюдая за движением ума(мыслями,желаниями,чувствами...)-научишься управлять ими,но полный контроль,понимание - придет в абсолютном покое!

Пусть движение будет само собой-просто прибывай в покое и он распространится!

Успокаивая свой ум, вы не испытываете страха; не испытывая страха, вы не воюете внутри себя; а когда вы не воюете внутри себя, вибрации ваших мыслей становятся чисты, высоки, и быстры. Мысль обретает силу и мощь.(Аму Мом)

Марина Рогачёва

Секс! ! точно отвлекает))

Екатерина Лейко

делом займитесь! 😉

Катя Тимофеева

Почитайте "Откровения людям Нового века".