Марина Петракова

имеет ли право училка ругать меня за то что я не встал во время гимна России???

у нас в институте мероприятия были и там гимн Рашки звучал, я не встал нафига мне вставать под песенку олигархов и коррупционеров, нет училка увидела и стала сразу ругать разве она имеет право а может я больной у меня может ноги болят, что тут такого то подумаешь не встал???

Marie_O

Похоже, что у тебя голова больная.

Валерий Н

Учитель выразила недовольство на твой поступок, который в по праву считается аморальным в обществе, да у тебя свои взгляды на отношение к гимну РФ и они имеют право на существование, ведь у нас свобода слова и мысли.
Поэтому ты выразил свое отношение к гимну, учитель выразила свое отношение к твоему поступку, все взаимно.
Скажу тебе честно, что гимн не коем образом не относится к правительству и происходящему в России. Гимн имеет свою историю и он был создан обычными людьми, которые таким образом пытались объединить страну. Это еще и отличительная черта государства на мировой арене, это связь спортсменов со своей родиной на соревнованиях. Это то что страна должна уважать.
А вот в других странах, тебе бы нашкуляли еще поверх, за такую выходку, так как в других государствах люди очень ценят свою символику, ведь они представляют ее и защищают.

Ж*
Женя **

Я такую училку бл.... на ху. . послал бы.

Юля Стрельцова

Вообще-то, как педагог, она должна подсказать, если человек задумался и не встал во время исполнения гимна своей страны. И уж, понятно, что она знает, кто у вас там больной, а кто нет. Если не нравится жить в этой стране, вали отсюда, а приличия элементарные желательно соблюдать. Ты, наверное, и в общественном транспорте сидишь, смотришь на старушку и больным притворяешься - "нафига мне вставать а может я больной у меня может ноги болят, что тут такого то подумаешь не встал??? "

Екатерина Бабурина

что Россию не уважаешь и такое еще пишешь Нинель.

Татьяна Иванова

ну-да ты выше этого.. наверно заслуги уже есть

Лена Ларюточкина

Ублюдка не грех отругать.

Лидия Евдокимова

Раздражают такие идиоты как ты, которые говорят не Россия а рашка.
По моему гимн тут не причем.

Григорий Костин

мозги у тебя больные, сомневаюсь, что ты в институте учишься (нет институтов, есть академия) и училки в школе, а преподаватели в академии.

Роман Платонов

Жуть, одна дурь в голове. Кто ж Вам такому молодому так мозги-то вывихнул?