Общество

А если я сейчас включу громко свой любимый гимн России, по какой статье меня накажут? Время то первый час!

Цитирую: "Какая мощь в нашем гимне!Какие слова!Мурашки по коже. Помню, по радио его передавали в начале и в конце дня. И я засыпал спокойно, тогда еще ребенком, с чувством защищенности. Я знал, что меня не даст в обиду моя Страна. Я верил ей. Спасибо тебе, великий Советский Союз. За то что ты был. Что учил нас быть добрыми, честными. А не набивать брюхо, не оголтело рвать, не уподобляться зверю, как сейчас. Прости, что не сохранили тебя. Все, что есть во мне доброго - из детства. Так меня учил мой Союз."
Ксю (Гена) , ты в пАлЫцию решила на работу устроиться, слова учишь?)) )
Мне знакомый гаец на днях жаловался - прерывает отпуск из-за переаттестации, так же учит гимн России т. к. текст будут спрашивать))))))
Александр Величаев
Лучший ответ
Альберт Мустафин саюз нирушимый

лежит под машиной

и кушает кашу

за родину нашу...

( децкий вариант гимна)....
Евгвний Приходько во во....и я туда же....=)))))))))))))) Приветики)....
Сейчас лучший гимн это мурка а такие хиты я не слушаю и знать не хочу
Терпеть не могу этот гимн, под него меня в школу поднимали Мне старый больше нравился, российский, а этот советский -гадость
Zhenya •
Пусть слова и изменили, но музыка.... тот кто не слышал его полным духовым оркестром.... многое потерял. Конечно к своему стыду, я не плохо помню новый текст, но хорошо помню старый.... и когда наши спортсмены занимают первые места и они поют гимн (но кажется по старому тексту) .
У нас как на гербе, две сильные музыки, гимн и прощание славянки.
Спасибо за вопрос.
Аня Волкова
Прости, что не сохранили тебя.
Тебя поощрят, вручат орден за заслуги перед отечеством.
Лучше гимн Сталина зафигачь)
Дима Яворский
да ради бога... у нас ещё не кончилось.. и на работу только в среду. .

какая разница под какую музыку пустые бутылки с балкона выбрасывать.... Ы-ИК!
Хулиганство, плюс соседи дадут по ушам.
Акмарал (^.^)
У нас двумя этажами выше тоже меломан живёт, как то в два часа ночи ,, Полёт Валькирий, , слушал. Соседи у нас в основном пенсионеры, дом с историей, в конце 60-х тут получали квартиры руководители и передовики производства одного крупного местного промпредприятия, так они тут и доживают в основном, квартиры по тем временам элитные, да и по нынешним неплохие, звукоизолящия неплохая, но современная аппаратура сильней, да и окна летом открыты. Пришлось взять любимые бокорезы и отвёртку-индикатор и перекусить ему в распределительном щитке нулевой провод.
Айгерим .............
Ботакоз ,,,,,,,,,,,,, А кто потом ему будет провода чинить?...а если техника полетит...так низя...за енто мона и в суд подать...
Александр Величаев Сергей, чем же вам так Вагнер не угодил?)))
По статье.... уверена что полицию вызовут?... могут и санитаров.... и будешь всю дорогу диагноз угадывать....
Евгвний Приходько criw4enko.k@mail.ru смени секретный вопрос....много пишешь о себе....помогаешь ФСБ....Просто совет!
влюбое время могут наказать ( как и за флаг) ...не санкционированное использование государственной символики...
нарушение общественного порядка...
Не надо сейчас на всю громкость. Раньше у всех одновременно горланил. незаметно было))
да че там! По голове погладят и спать уложат еще..
пятнадцать дней улицы мести будешь, ложись спать завтра послушаешь
Да какая была стана и народ. Согласен скажым словом автора А мне если включу гимн великой России в литве могут посадить или оштрафуют на круглую сумму.
нуб