Лиза Назарова

Какое зло больше: транжира-жена или транжира-муж?

Таня Жукова

Я думаю, бабские прихоти в разы дешевле мужских. По себе сужу -- норковые шубки нынче сильно подешевели и мне хватает их на 5 -- 10 лет, а моему МЧ что ни сезон, машинку обновить хочется.. . Ну прям детсад "штаны на лямках" -- за 40 давно, а всё в игрушки играется 🙂

Евгений Немчанинов

Транжиры ОБА! Это конец:))

Евгений Дульнев

Не вижу разницы

Елена Нарольская

Транжиры дети, вот это уже беда.

Smokli Roland

...вот задумался что же хуже: транжиры или жмоты.... хмм...

Александр Горский

Хрен редьки не слаще.

Azizjon

Скряга - муж и жадина - жена... Тут, уж, ни себе, ни людям....

Наталия Денисенко

Ничего в этом страшного нет!! ! Мы с мужем зарабатываем - мы и тратим!!!! Деньги любят движение!!!

Павел Raikin

Транжирный супружеский дуэт

Ирина Бойкова

...Легче её пристрелить, чем заставить меньше тратить.. на то они
и бабы.. С этим надоть смириться как с неизбежностью.. А потому
просто держу "танковые"как в анекдоте.. Делаю морду лопатой и
говорю что половину получки удерживают за разбитый в армии танк. .
Но пока она не ходит к военкому устраивать хай.. Ну и ладно. Кстати
анекдот заканчивается тем, что военком вызывает офицера запаса. .
и суя в личико кулак говорит.. Что же ты сукин сын наглеешь? Я хоть
и разбил самолёт, но жене не говорю что за него удерживают.. Ты смотри
у меня! Чтобы завтра же сказал, что за танк в последний раз удержали..