Тата

Как научиться брать деньги за свою работу?

я работаю автоэлектриком диагностом и как говорят клиенты хороший специалист, но выполнив работы на 10000 могу взять 1000 или даже 500

Анна Елистратова

Если Вы индивидуальный предприниматель (или у Вас свое ООО) , то оформите прейскурант на выполнение работ. Клиенты ведь тоже могут быть не в курсе, сколько на самом деле стоит работа.
Но если раньше Вы брали 500-1000, а теперь по прейскуранту за это установили цену в 10000, клиентов может поубавиться. Так что прежде чем устанавливать точные цены, проанализируйте их у конкурентов, чтобы всё равно у Вас было выгоднее обслуживаться, а Вам было не в накладе.

Дм
Дмитрий

придет время -начнете рвать за пустяшную работу или нет?Не хватает или куда? Зато клиентов у вас будет много,да и не все измеряется деньгами,прЫнцЫп-ты мне я тебе иногда в сотни раз эффективнее.