Aston Martin

Работа должна быть любимой или приносить деньги? Почему? Работа должна быть любимой или приносить деньги? Почему?

Данила Джабаров

Конечно, же любимой. Выберите работу, которую вы любите и вам никогда не придётся работать в своей жизни.

Роман Ковальчук

думаю что любимой ибо на той что приносит только деньги, лично я, долго не выдерживаю

Ринат Фаткуллин

Приносить деньги в первую очередь! Чтобы было на что иметь любимые хобби )) и не думать о том, что купить: немного еды или новые ботинки, а то прежние "есть просят". А для тех кто является кормильцем в семье с детьми - это вообще не вопрос. Если глава семейства ищет "приятную" работу за 5 копеек, пока у него дети голодные (или престарелые родители) - его вообще уважать не за что.

А если работа хорошо оплачиваемая, еще и любимая - цены ей нет!

Алена Каплун

самая лучшая работа- это хорошо оплачиваемое хобби!