Альфия Саитова

уволился с работы через сколько должны отдать рассчётные деньги

Татьяна Фруктова

по закону в тот же день обязаны

Sweet Kitty

в последний рабочий день работодатель обязан произвести окончательный расчет, выдать трудовую книжку.

Arsen Gevorgyan

В последний день работы должны выдать на руки трудовую книжку и полностью расчитать.

Ви
Виталий

В день увольнения, т. е. последний рабочий день.

Arkaxa

Могут в 3 дня считая и день увольнения, но не позже

Алексей Оболонков

в день увольнения

Serik

по ТК расчет должен быть произведен в течении 3 дн. вместе с записью в трудовой книжкой.