Дима Маркелов

Сколько должно быть ребенку лет, чтобы уволиться с работы без отработки?

Ася Калимуллина

Согласно ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме (подав заявление на увольнение) не позднее чем за две недели до даты увольнения. Срок начинает исчисляться со следующего дня после получения работодателем заявления работника об увольнении. Если работник и работодатель пришли к обоюдному согласию, то трудовой договор может быть прекращен и раньше этого срока.
Возраст детей значения не имеет. Без отработки, только, по соглашению сторон)))

Иван Ткаченко

Нет такого основания, это выдумки.